欢迎访问绿城·長汀雲庐 | 2019奉化海峡两岸桃花马拉松
客服热线: -

绿城·長汀雲庐 | 2019奉化海峡两岸桃花马拉松

桃之缘,乡之恋

开赛倒计时

: :

绿城•長汀雲庐|2019奉化海峡两岸桃花马拉松“百团争锋” 获奖团队成绩公示 [复制链接]

137****1466 | 2019-03-27 18:45 3208 2

绿城·長汀雲庐|2019奉化海峡两岸桃花马拉松

百团争锋 - 获奖团队成绩公示

团队排名

团队名称

团队成绩

队友参赛号

队友姓名

队友净成绩

1

七点体育队

11:02:16

A10500

王平

02:33:29

A10499

潘三宝

02:43:44

A10501

贾康

02:51:39

A10498

张大伟

02:53:24

2

慈溪福山跑团

11:48:05

A10815

邹旋炜

02:50:12

A10810

王飞

02:55:19

A10816

龚建峰

03:00:11

A10813

张利蓬

03:02:23

3

镇海马协天人合一队

11:53:31

A10292

张交

02:43:03

A10291

雷辉

02:49:53

A10295

陈星

03:04:03

A10293

胡小裕

03:16:32

4

杭州花young旗舰队

12:30:31

A10158

俞国方

03:01:18

A10157

李兰兄

03:01:42

A10161

潘崇付

03:08:06

A10162

丁永胜

03:19:25

5

攻坚队

13:17:44

A10609

蔡怡凡

03:12:52

A10606

刘瑞

03:12:59

A10607

龚建刚

03:18:30

A10603

罗治锋

03:33:23

6

奉化桃花1

13:20:37

A10305

江水军

03:09:58

A10307

任飞平

03:16:16

A10310

王才云

03:17:04

A10862

单亚方

03:37:19

7

北仑手机滑糊队

13:26:21

A10095

李亚坚

03:13:46

A10092

蔡国评

03:23:22

A10831

张盈波

03:23:54

A10097

王颖

03:25:19

8

疯人院

13:35:24

A10857

陈尔芬

03:13:26

A10282

林长春

03:17:52

A10285

沈中权

03:28:36

A10287

程根生

03:35:30

9

鄞州长跑-东吴智跑

13:51:25

A10649

俞武建

03:00:55

A10652

孙勇

03:33:00

A10650

申俊

03:38:43

A10653

吕奏敏

03:38:47

10

北仑长跑协会采花小队

14:08:43

A10115

张巍

03:26:44

A10109

竺通华

03:32:32

A10110

邵峰

03:33:05

A10112

王占峰

03:36:22

11

奉化桃花2

14:18:21

A10311

沈延辉

03:21:29

A10313

王安江

03:30:05

A10312

马红良

03:30:34

A10317

陈锡权

03:56:13

12

镇海马协先锋队

14:25:01

A10775

沈文金

03:29:21

A10776

李梦林

03:33:27

A10773

夏志源

03:39:57

A10771

沈永银

03:42:16

13

浙大戈诗山队

14:40:10

A10747

卢广

03:13:58

A10751

李刚

03:37:09

A10749

孙玉民

03:50:06

A10750

姜可平

03:58:57

14

开心快乐队

14:52:39

A10130

柴志强

03:27:45

A10131

桑小红

03:36:42

A10838

雷锋梅

03:44:44

A10890

李燕寅

04:03:28

15

微跑团一队

14:56:49

A10099

金璟武

03:25:04

A10100

毛良富

03:27:02

A10098

雷敏敏

03:52:04

A10102

张坤磊

04:12:39

16

大自然跑团

14:58:56

A10141

文林波

03:30:44

A10143

王和林

03:44:15

A10145

赵廷继

03:45:59

A10147

朱忠根

03:57:58

17

快乐跑之了跑组伍队

15:09:12

A10360

张建君

03:24:58

A10363

余伟

03:31:06

A10367

张荣富

04:04:49

A10876

张永梅

04:08:19

18

鄞州长跑-敬业队

15:13:36

A10678

周海明

03:27:53

A10680

邵东海

03:38:13

A10683

庄银闪

04:03:44

A10679

金元标

04:03:46

19

鄞州长跑-诚信队

15:18:00

A10637

方公龙

03:37:52

A10636

吴文水

03:44:01

A10638

陈吴斌

03:50:12

A10946

陈七美

04:05:55

20

奋进队

15:22:39

A10612

谢奇雷

03:29:16

A10942

李秋香

03:53:34

A10613

黄地平

03:56:57

A10615

吴日贵

04:02:52

21

兔拉龟

15:25:24

A10582

刘海昌

03:27:25

A10583

洪科

03:30:21

A10580

杨达

03:58:44

A10578

王勤峰

04:28:54

22

鄞州长跑-东钱湖跑团

15:30:19

A10648

顾芳明

03:34:56

A10642

赵永兵

03:50:05

A10647

徐钢军

03:59:26

A10947

许卫利

04:05:52

23

微跑团二队

15:41:31

A10108

杨传创

03:50:23

A10105

蒋勇

03:55:22

A10103

缪四海

03:57:53

A10833

钟萍

03:57:53

24

鄞州长跑-爱国队

15:44:37

A10621

陈刚

03:33:54

A10625

徐儒朝

03:50:31

A10623

陈立成

03:57:14

A10630

汪福章

04:22:58

25

奉化桃花3

15:48:28

A10326

鲍适军

03:34:19

A10322

蒋健

03:55:26

A10319

周产龙

04:04:40

A10323

王海通

04:14:03

26

快乐跑之梅竹摘花

15:49:26

A10353

王卫松

03:40:27

A10875

胡红萍

03:54:51

A10349

吴乘波

04:05:52

A10350

徐中狄

04:08:16

27

鄞州长跑-民主队

15:59:11

A10688

胡安伟

03:42:27

A10689

胡锦峰

03:51:37

A10690

陈松

03:59:04

A10696

王珠宝

04:26:03

28

大榭晨跑团

16:04:42

A10139

郑裕

03:20:44

A10133

陈开林

04:05:14

A10842

林雨

04:10:17

A10138

张庆军

04:28:27

29

鄞州长跑-友善队

16:15:11

A10712

徐国恩

03:47:54

A10953

王如利

03:53:13

A10711

陈国明

04:03:47

A10715

张海波

04:30:17

30

北仑长跑协会茶之队

16:19:01

A10068

张明

03:49:12

A10067

胡小玮

03:58:44

A10826

徐玲君

04:10:29

A10063

梅盛杰

04:20:36

31

快乐跑之月湖护花队

16:21:38

A10345

叶金良

03:52:46

A10346

冯庆胜

04:03:18

A10348

申立雄

04:07:06

A10347

陈良峰

04:18:28

32

快乐跑之乐跑组肆队

16:23:57

A10383

包坤华

03:54:09

A10387

胡海波

04:09:56

A10380

高原

04:09:56

A10882

李燕南

04:09:56

33

快乐跑之乐跑组贰队

16:26:52

A10889

任春花

03:50:21

A10395

王海明

04:10:24

A10399

王旭光

04:11:52

A10398

程朝良

04:14:15

34

北仑跑协春晓艳梅队

16:28:43

A10083

王力民

04:02:39

A10830

陈永莲

04:03:43

A10081

吴杰明

04:03:45

A10082

叶永达

04:18:36

35

砚池打铁部落跑团

16:42:30

A10616

任威

03:42:45

A10617

胡维浩

04:14:00

A10618

张国才

04:14:04

A10943

赵甩珠

04:31:41

36

快乐跑之乐跑组壹队

16:44:53

A10372

张洪

03:49:34

A10373

刘鹏程

04:00:08

A10379

马海洋

04:13:15

A10375

王成

04:41:56

37

奉化桃花4

16:45:57

A10327

洪学军

03:57:30

A10863

郑幼宏

04:11:00

A10865

周雪芹

04:15:24

A10330

裘永昂

04:22:03

38

浙大戈十四一世队

16:46:28

A10761

史力光

03:55:34

A10762

张仙超

03:57:32

A10763

薛永峰

04:26:25

A10760

黄斌

04:26:57

39

溪口金猪队

16:52:39

A10600

周君伟

03:45:11

A10598

夏晨晖

04:10:12

A10602

单海峰

04:27:40

A10599

康聚江

04:29:36

40

鄞州长跑-和谐队

17:01:23

A10671

杨荣国

03:59:22

A10673

许军明

04:14:24

A10675

郑东华

04:15:55

A10670

江满海

04:31:42

41

北仑跑协小浃江锦华队

17:01:35

A10085

庄锦华

03:59:46

A10090

董国珍

04:05:07

A10033

赵臣兵

04:10:46

A10088

严明

04:45:56

42

绍兴越行者二队

17:13:16

A10512

朱政涛

03:49:31

A10510

谭冬良

04:24:19

A10508

章一吟

04:24:59

A10511

尉建根

04:34:27

43

余姚史前驴团一队

17:16:21

A10732

潘杭杰

03:39:34

A10736

张焕义

04:12:18

A10731

阮建国

04:38:24

A10733

史岳忠

04:46:05

44

鄞州长跑-富强队

17:22:57

A10667

王新刚

04:13:01

A10659

陈加龙

04:14:54

A10666

袁良敏

04:25:01

A10948

苏亚男

04:30:01

45

北仑跑协雪山云雾队

17:29:50

A10078

李良忠

04:12:21

A10828

吴红青

04:14:51

A10076

王孙涛

04:25:01

A10077

丁宁

04:37:37

45

磐石之安

17:29:50

A10493

蒋万田

03:25:22

A10492

胡校正

04:22:29

A10913

曹爱芳

04:22:29

A10915

陈珍双

05:19:30

47

北仑跑协小浃江诗音队

17:44:44

A10072

奚熙康

04:06:21

A10070

马春红

04:21:24

A10071

赵建杰

04:38:22

A10827

詹定英

04:38:37

48

快乐跑之乐跑组叁队

18:10:45

A10393

杜威鸣

04:15:34

A10389

王道坤

04:29:18

A10391

龚巍

04:40:13

A10887

修雅

04:45:40

49

健康快乐队

18:14:02

A10128

胡国查

04:01:01

A10123

陈家栋

04:28:14

A10837

赖夏莲

04:41:33

A10125

方鹏飞

05:03:14

50

海天应急救援队

19:06:05

A10421

张朝辉

04:22:47

A10425

周善国

04:34:13

A10893

胡军阳

04:59:57

A10422

王天优

05:09:08

51

快乐跑之月湖赏花队

19:23:20

A10867

张素丹

04:44:29

A10869

廖佰翠

04:44:30

A10342

汤传章

04:54:55

A10871

姚柯飞

04:59:26

52

余姚史前驴团二队

19:33:18

A10966

倪萍

04:15:49

A10963

何亚芳

04:28:18

A10739

梅伟东

05:24:35

A10965

何佳娟

05:24:36

(一)以上百团争锋获奖名单将公示10日(不作为最终排名,公示日期截止后官网和官微公布最终排名并发放奖金)。如有异议可联系组委会。电话18817351897;邮箱fenghuamarathon@luyuesport.com。

(二)请“百团争锋”获奖团队领队(需为以上获奖名单内选手)在公示期内将本人姓名,参赛号,联系方式,本人身份证正反面高清图片,银行卡账户,开户行,开户人等发送至组委会邮箱fenghuamarathon@luyuesport.com,组委会工作人员将在公示期结束后依照竞赛规程办理奖金发放事宜。

(三)百团争锋按净计时成绩排名,每团要求至少6人报名(不限性别)并至少6人完赛;选取有效净计时最少的4名选手(不限性别),其净计时之和作为团队成绩参与排名,“百团争锋”团队奖与马拉松个人所获奖不冲突,可重复发放奖金。

网友评论

正在加载评论数据...
      评论请先登录,或注册
      相关推荐