欢迎访问中交未来城 | 2023奉化海峡两岸桃花马拉松
客服热线: -

中交未来城 | 2023奉化海峡两岸桃花马拉松

桃之缘,乡之恋

开赛倒计时

距离2023-03-19还剩

中交未来城|2021奉化海峡两岸桃花马拉松百团争锋 - 获奖团队公示 [复制链接]

137****1466 | 2021-04-07 10:03 7384 0


中交未来城|2021奉化海峡两岸桃花马拉松

百团争锋 - 获奖团队公示

 

团队排名

团队队名

团队总成绩

前四名队员

参赛号

前四名队员姓名

前四名队员成绩

1

拉爆战队

10:07:15

A10485

廖顺虎

02:24:01

A10483

肖祖锋

02:29:07

A10482

刘庚

02:29:07

A10487

杨亮亮

02:45:00

2

镇海马协1队

10:34:09

A10825

赵国虎

02:27:23

A10827

张交

02:27:55

A10823

王家豪

02:49:07

A10826

侯少华

02:49:44

3

鄞州长跑协会精英队

11:00:09

A10656

方加南

02:36:57

A10661

陈仿若

02:39:29

A10658

周力

02:46:35

A11165

林霜霜

02:57:08

4

雁渡寒潭团队

11:07:17

A10615

羊小军

02:23:44

A10616

张鹏飞

02:39:30

A11158

唐晓芳

02:56:07

A10617

薛迪富

03:07:56

5

快乐跑精英队

11:15:55

A10447

邵科论

02:37:07

A10178

李华军

02:47:38

A11033

闻岳良

02:54:01

A10449

盛陕军

02:57:09

6

奉化跑团一队

11:22:33

A10242

李海丰

02:44:02

A10936

李光辉

02:52:03

A10867

梁晶

02:52:22

A10142

周旭

02:54:06

7

慈溪七大战队

11:39:41

A10457

陈家栋

02:31:11

A10468

龚建峰

02:55:48

A10456

王邓

03:00:19

A10455

胡斌

03:12:23

8

宁波狂野小分队

11:43:33

A10109

王申申

02:43:50

A10112

陈颋

02:53:03

A10113

郑裕

02:58:54

A10110

邵峰

03:07:46

9

斐马利得强战队

11:55:02

A10161

朱柯迪

02:56:15

A10041

陈宏锋

02:57:51

A10158

周小波

02:58:36

A10159

苗方程

03:02:20

10

热血先锋

11:55:12

A10542

刘超

02:25:45

A11142

迟令杰

02:59:33

A10545

张哲为

03:00:02

A10541

金建华

03:29:52

11

温州悦跑团

12:02:53

A10576

马应洪

02:39:10

A10573

陈积东

02:58:38

A10577

祁士山

03:08:50

A10029

周志城

03:16:15

12

甬闯队

12:08:54

A10751

何科辉

02:57:46

A10188

马红良

02:58:11

A10638

陈杰

03:03:51

A10429

陈锡

03:09:06

13

奉化跑团二队

12:28:36

A10216

梅伟平

02:55:57

A10181

鲍适军

03:04:34

A10179

葛红光

03:13:07

A10177

王安江

03:14:58

14

镇海马协2队

12:48:20

A10829

李梦林

03:04:01

A10842

夏志源

03:11:26

A10833

张灵华

03:13:48

A10830

常远

03:19:05

15

武岭跑团一队

13:01:11

A10995

周君伟

02:56:40

A10236

周鹏冲

03:16:51

A10156

单继益

03:22:27

A10209

何志明

03:25:13

16

海曙长跑协会

13:27:19

A10436

程根生

03:07:23

A11117

虞春波

03:08:44

A10428

张宁峰

03:19:48

A11112

吴红花

03:51:24

17

宁海追风乐跑1队

13:28:20

A10527

王式泉

03:10:45

A10388

王道坤

03:11:14

A10525

王未平

03:14:42

A10872

王海忠

03:51:39

18

桃花庵下桃花仙

13:30:43

A11148

吴冬香

03:16:48

A10566

梅杰

03:19:27

A11147

蒋海霞

03:23:49

A10568

何南

03:30:39

19

鄞州长跑协会菜刀队

13:32:04

A10716

付峰

03:06:26

A10626

杨增强

03:21:39

A10731

蒋春裕

03:30:45

A10633

朱卫平

03:33:14

20

慈溪长协1队

13:32:08

A10119

童巍慧

03:11:58

A10120

柴开挺

03:15:53

A10122

孙国群

03:28:27

A10121

高旭辉

03:35:50

21

奉化折腾二队

13:39:28

A10215

汪杭欢

03:14:19

A10309

胡维浩

03:17:40

A10197

陈海浪

03:28:17

A10219

王速君

03:39:12

22

奉化折腾一队

13:44:10

A11058

单亚方

03:15:26

A10377

赵松鹤

03:23:49

A10162

蒋健

03:26:40

A10165

王善君

03:38:15

23

鄞州长跑协会戒刀队

13:44:44

A10766

王珠宝

02:57:23

A10767

陈建祥

03:11:09

A10706

文林波

03:45:04

A11183

孔亚琴

03:51:08

24

上虞跑步前进

13:47:13

A10556

罗杰

03:11:29

A10555

徐炜栋

03:12:03

A10551

陈伟刚

03:32:34

A10557

厉宗

03:51:07

25

嵊州猎跑团

13:50:13

A10563

黄建君

03:01:17

A11145

求秋萍

03:25:44

A10560

史宇锋

03:39:46

A10561

张志红

03:43:26

26

镇海马协3队

13:51:22

A10046

王文凯

03:12:29

A10840

苏裕振

03:26:15

A10818

王贤军

03:30:57

A10841

沈文金

03:41:41

27

鄞州长跑协会军刀队

13:51:31

A10728

孙广发

03:07:42

A10720

邱城斌

03:16:13

A10722

钱斌

03:35:59

A10725

周航

03:51:37

28

鄞州长跑协会宝刀队

13:52:08

A10750

邱海龙

03:20:12

A10743

朱福平

03:26:14

A10739

龚建冲

03:32:50

A10746

董文光

03:32:52

29

鄞州长跑协会马刀队

13:53:15

A10756

李夏

03:21:29

A10752

周海明

03:27:17

A10755

谢江波

03:31:51

A10759

王哲

03:32:38

30

鄞州长跑协会铡刀队

13:57:15

A10732

徐林国

03:06:49

A10763

徐波

03:23:40

A10761

张贤超

03:42:20

A10762

李鹏驰

03:44:26

31

奉化跑团三队

13:57:36

A10353

周利杰

03:18:34

A10195

张海滨

03:30:27

A10193

王茂龙

03:30:29

A10192

沈延辉

03:38:06

32

北仑长跑协会四队

13:58:15

A10102

袁红民

03:21:38

A10098

许峰

03:24:05

A10100

任士杰

03:29:09

A11045

张燕苹

03:43:23

33

横河梅湖战队

13:59:55

A10462

钱樟樟

03:27:50

A10460

徐科杰

03:28:19

A10458

潘迪文

03:28:28

A11128

龚益仙

03:35:18

34

天台乐跑团

14:20:52

A11015

许滨涛

03:31:12

A11012

张昆

03:32:35

A10862

刘先遇

03:37:29

A11016

奚龙斌

03:39:36

35

鄞州长跑协会木刀队

14:22:14

A10772

邹旋炜

02:49:44

A10649

钱运行

03:45:01

A10710

陈武

03:48:57

A11193

姚海琼

03:58:32

36

奉化跑团五队

14:25:58

A11011

蒋威

03:26:26

A10199

谢建宏

03:26:54

A10169

洪学军

03:37:10

A10147

夏家达

03:55:28

37

鄞州长跑协会战刀队

14:29:51

A10717

杨福军

03:25:19

A11189

谢叶芬

03:32:50

A11187

邱霞珠

03:41:29

A10718

周洪波

03:50:13

38

鄞州长跑协会尖刀队

14:35:03

A10729

张浩军

03:22:08

A11186

王如利

03:33:32

A10630

李立勤

03:47:34

A10727

戚剑峰

03:51:49

39

慈溪长协2队

14:42:01

A10125

余新华

03:25:37

A10130

胡国查

03:39:09

A10126

李贤康

03:44:50

A11049

李燕寅

03:52:25

40

鄞州长跑协会削笔刀队

14:44:29

A10652

乐国栋

03:28:16

A10726

刘志刚

03:37:20

A10689

胡蛟夕

03:44:44

A10688

张承志

03:54:09

41

梅竹B战队

14:46:09

A10442

陈加钱

03:27:29

A10446

曹凯

03:31:49

A10443

钟鹏

03:52:25

A10445

黄永明

03:54:26

42

宁海追风乐跑2队

14:51:04

A10533

林开虎

03:22:24

A10531

汪伟锋

03:38:11

A10532

曹育盛

03:45:41

A10530

周海东

04:04:48

43

马拉松老兵(上海)俱乐部一队

14:55:50

A10509

施政

03:13:37

A10511

叶青

03:36:59

A11137

黄益琳

03:43:52

A10512

朱剑光

04:21:22

44

鄞州长跑协会杀猪刀队

15:10:36

A10701

涂伟国

03:18:10

A10700

吕文胜

03:48:37

A10703

王勤能

03:50:27

A11181

李超儿

04:13:22

45

梅竹A战队

15:13:56

A10441

蒋世沛

03:17:16

A10437

徐樟财

03:27:35

A10438

王健

03:55:24

A10439

夏志军

04:33:41

46

余姚马拉松达摩院

15:17:21

A10780

周群

03:28:45

A10778

黄小青

03:50:13

A11196

范燕萍

03:52:09

A10785

谢金星

04:06:14

47

三江野风队

15:26:26

A11228

许亚芬

03:49:19

A11063

任锡娟

03:51:00

A10912

张荣富

03:51:39

A10476

陈浩

03:54:28

48

鄞州长跑协会柴刀队

15:26:48

A10699

陈德怀

03:28:46

A10696

李劼

03:36:23

A11175

江红英

03:56:20

A10698

吴志峰

04:25:19

49

鄞州长跑协会剪刀队

15:30:23

A10712

卢海清

03:32:17

A10640

曹贞虎

03:48:49

A11166

方亚锋

03:51:56

A10668

葛寅冬

04:17:21

50

宁波快乐跑-世外桃源月湖队

15:33:38

A10416

叶金良

03:25:32

A10417

陈良峰

03:50:31

A10418

申立雄

03:55:58

A11107

张素丹

04:21:37

 

备注:“百团争锋”团队名次奖与马拉松、宁波籍选手优胜奖两个单项奖励均不冲突,可重复发放奖金。

(一)上述获奖名单将公示10日。如有异议可联系组委会电话18817351897;邮箱fenghuamarathon@luyuesport.com如无异议,将按获奖运动员留给组委会的联系方式,通知团队负责人办理领奖事宜,按规定程序支付奖金。

(二)请获奖团队队长在公示期内将姓名,参赛号,联系方式,本人身份证正反面高清图片,银行卡账户通过以下任一方式发送至组委会

方式一:邮件发送至邮箱fenghuamarathon@luyuesport.com,组委会工作人员将在公示期结束后依照竞赛规程办理奖金发放事宜。

方式二:微信扫描“程序码”上传领奖信息



组委会工作人员将在公示期结束后依照竞赛规程办理奖金发放事宜。

网友评论

正在加载评论数据...
      评论请先登录,或注册
      相关推荐